Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 76
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
CradlePoint MA3-1700600M-EWA NetCloud Essentials for Mobile Routers Prime with IBR1700-600M-EU - Router - 1 Gbps CradlePoint MA3-1700600M-EWA NetCloud...
1.761,66 € * mit MwSt.
1.480,39 € ohne MwSt.
NEU
HP Enterprise X240 100G QSFP28 1m 1m QSFP28 QSFP28 InfiniBand-Kabel HP Enterprise X240 100G QSFP28 1m 1m QSFP28...
424,12 € * mit MwSt.
356,40 € ohne MwSt.
NEU
Netgear GS116PP ungemanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netgear GS116PP ungemanaged Gigabit Ethernet...
225,59 € * mit MwSt.
189,57 € ohne MwSt.
NEU
HP Enterprise 1920-8G Verwalteter Netzwerk-Switch L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau HP Enterprise 1920-8G Verwalteter...
Die HP 1920 Switch-Serie gehören zum HP OfficeConnect-Portfolio und wurden für kleinere Unternehmen mit bandbreitenintensiven Anwendungen konzipiert. Die Switches eignen sich ideal für Umgebungen, die erweiterte Funktionen für eine...
153,83 € * mit MwSt.
129,27 € ohne MwSt.
NEU
TP-LINK AV500 2-port Powerline Kit with AC Pass - Stromnetz (Powerline) - 0,5 Gbps TP-LINK AV500 2-port Powerline Kit with AC Pass...
62,24 € * mit MwSt.
52,30 € ohne MwSt.
NEU
TP-LINK Archer VR400 Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Gigabit Ethernet 3G 4G Schwarz WLAN-Router TP-LINK Archer VR400 Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)...
78,28 € * mit MwSt.
65,78 € ohne MwSt.
TRENDnet TPE-30102WS gemanaged L3 Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch TRENDnet TPE-30102WS gemanaged L3 Energie Über...
Der 10-Port 2.5G Web Smart PoE+ Switch von TRENDnet mit acht 2.5GBASE-T PoE+ Ports und zwei 10 G SFP+ Slots, Modell TPE-30102WS, bietet fortschrittliche Verwaltungsfunktionen mit einer Schaltkapazität in Höhe von 80 Gbit/s. Der...
659,44 € * mit MwSt.
554,15 € ohne MwSt.
LogiLink UA0126 480Mbit/s Schwarz Schnittstellenhub LogiLink UA0126 480Mbit/s Schwarz...
Der schnelle Hub unterstützt den modernen USB 2.0-Standard mit bis zu 480 MBit/s und erweitert Ihren Anschluss um weitere 13 Ports. Sie können aber natürlich auch alle Geräte älterer USB Generationen anschließen. Ein Ein/Ausschalter...
23,38 € * mit MwSt.
19,65 € ohne MwSt.
Netgear GS116LP ungemanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netgear GS116LP ungemanaged Gigabit Ethernet...
184,57 € * mit MwSt.
155,10 € ohne MwSt.
Netgear Insight 1G-52-SFP+ Cloud Switch - Switch - Kupferdraht Netgear Insight 1G-52-SFP+ Cloud Switch -...
507,10 € * mit MwSt.
426,13 € ohne MwSt.
LogiLink UA0086 480Mbit/s Weiß Schnittstellenhub LogiLink UA0086 480Mbit/s Weiß Schnittstellenhub
Der schnelle Hub unterstützt den modernen USB 2.0-Standard mit bis zu 480 MBit/s und erweitert Ihren Anschluss um weitere 4 Ports. Sie können aber natürlich auch alle Geräte älterer USB Generationen anschließen. Dieser praktische und...
17,18 € * mit MwSt.
14,44 € ohne MwSt.
Extreme Networks Zebra AP 6562 300Mbit/s Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung WLAN Access Point Extreme Networks Zebra AP 6562 300Mbit/s...
998,92 € * mit MwSt.
839,43 € ohne MwSt.
Cisco XFP10GLR-192SR-L= Faseroptik 10000Mbit/s XFP Netzwerk-Transceiver-Modul Cisco XFP10GLR-192SR-L= Faseroptik 10000Mbit/s...
2.989,23 € * mit MwSt.
2.511,96 € ohne MwSt.
Planet SGSW-24040HP Verwalteter Netzwerk-Switch L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch Planet SGSW-24040HP Verwalteter Netzwerk-Switch...
668,40 € * mit MwSt.
561,68 € ohne MwSt.
Planet GS-4210-8P2T2S Verwalteter Netzwerk-Switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch Planet GS-4210-8P2T2S Verwalteter...
295,81 € * mit MwSt.
248,58 € ohne MwSt.
Planet FGSD-1008HPS - Switch - Smart Planet FGSD-1008HPS - Switch - Smart
194,03 € * mit MwSt.
163,05 € ohne MwSt.
Planet FGSD-1022P - Switch - verwaltet Planet FGSD-1022P - Switch - verwaltet
225,36 € * mit MwSt.
189,38 € ohne MwSt.
StarTech.com Ersatz-Netzteil 12V - 6,5A StarTech.com Ersatz-Netzteil 12V - 6,5A
Dieses Ersatz-Netzteil bietet Stromversorgung für elektronische Geräte mit 4-poligem DIN-Hohlstecker, die 12 Volt und bis zu 6,5 A Strom benötigen. Ersetzen Sie Ihr defektes oder verlorenes Netzteil Das Netzteil ist der perfekte Ersatz...
66,64 € * mit MwSt.
56,00 € ohne MwSt.
Planet FSD-808P - Switch - 8 x 10/100 (PoE) Planet FSD-808P - Switch - 8 x 10/100 (PoE)
100,72 € * mit MwSt.
84,64 € ohne MwSt.
StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBase-LR - SM LC - 10 km StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser...
Fügen Sie mit diesem SFP+-Modul zuverlässige und kostengünstige 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Single-Mode-Glasfaser hinzu Dieses 10GBase-LR SFP+-Modul liefert das, was bei Ihren Netzwerkverbindungen am wichtigsten ist:...
439,55 € * mit MwSt.
369,37 € ohne MwSt.
StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBase-ZR - SM LC - 80 km StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser...
Fügen Sie mit diesem SFP+-Modul zuverlässige und kostengünstige 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Single-Mode-Glasfaser hinzu Dieses 10GBase-ZR SFP+-Modul liefert das, was bei Ihren Netzwerkverbindungen am wichtigsten ist:...
2.335,44 € * mit MwSt.
1.962,55 € ohne MwSt.
Manhattan 161039 480Mbit/s Blau Schnittstellenhub Manhattan 161039 480Mbit/s Blau Schnittstellenhub
Starke USB-Performance für alle Geräte Der MANHATTAN Hi-Speed USB 2.0 Ultra Hub erweitert PCs und Notebooks auf einfache Weise um zusätzliche USB-Steckplätze, damit weitere Peripherie und mobile Geräte problemlos angeschlossen werden...
15,80 € * mit MwSt.
13,28 € ohne MwSt.
Planet GSD-808HP Nicht verwalteter Netzwerk-Switch L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch Planet GSD-808HP Nicht verwalteter...
132,07 € * mit MwSt.
110,98 € ohne MwSt.
StarTech.com 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Module - HP JD094B Compatible - SM LC StarTech.com 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+...
Dieses HP®-kompatible 10-Gigabit-Glasfaser-SFP+ wird von StarTech.com hergestellt, um Ihnen zu bieten, was bei Netzwerkverbindungen am wichtigsten ist: zuverlässige Leistung. Dieses hochwertige Glasfaser-Transceiver-Modul wurde nach...
589,57 € * mit MwSt.
495,44 € ohne MwSt.
MikroTik hEX S Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz Kabelrouter MikroTik hEX S Eingebauter Ethernet-Anschluss...
65,65 € * mit MwSt.
55,17 € ohne MwSt.
TP-LINK Vivid Series TL-PBG13400 - Ladegerät 13400 mAh - 3 A TP-LINK Vivid Series TL-PBG13400 - Ladegerät...
36,33 € * mit MwSt.
30,53 € ohne MwSt.
Cisco WS-C4500X-F-16SFP+ Verwalteter Netzwerk-Switch Grau Netzwerk-Switch Cisco WS-C4500X-F-16SFP+ Verwalteter...
11.665,51 € * mit MwSt.
9.802,95 € ohne MwSt.
Microsens Microsense MS700430 Innenraum Schwarz Netzteil & Spannungsumwandler Microsens Microsense MS700430 Innenraum Schwarz...
Aktive Netzwerkkomponenten die über das Feature Power-over-Ethernet verfügen, benötigen in der Regel eine externe leistungsfähige 48 VDC Versorgung. Für diesen äußerst anspruchsvollen Einsatz bietet MICROSENS spezielle Stromversorgungen...
130,01 € * mit MwSt.
109,25 € ohne MwSt.
Cambium Networks ePMP Force 300-25 (EU) MIMO directional antenna 25dBi Netzwerk-Antenne Cambium Networks ePMP Force 300-25 (EU) MIMO...
194,68 € * mit MwSt.
163,60 € ohne MwSt.
Cisco C819H-K9 Cellular network router Mobiles Netzwerkgerät Cisco C819H-K9 Cellular network router Mobiles...
810,51 € * mit MwSt.
681,10 € ohne MwSt.
Microsens Microsense MS100200DX Faseroptik 850nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul Microsens Microsense MS100200DX Faseroptik...
87,58 € * mit MwSt.
73,60 € ohne MwSt.
Exsys EX-1137 USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A 5000Mbit/s Weiß Schnittstellenhub Exsys EX-1137 USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A...
Mit der EX-1137 erweitern Sie einen USB 3.0 Ausgang von Notebook oder Desktop Rechner auf 7 weitere USB 3.0 Ports. Es ist dann möglich bis zu sieben externen USB 2.0 oder 3.0 Peripheriegeräte an einen USB 2.0 oder 3.0 Port von Notebooks...
37,00 € * mit MwSt.
31,09 € ohne MwSt.
HP Enterprise 5130-24G-4SFP+ 1-slot HI Switch - Switch - L3 HP Enterprise 5130-24G-4SFP+ 1-slot HI Switch -...
Die HPE FlexNetwork 5130 HI Switch-Serie sorgt für Skalierbarkeit und Ausfallsicherheit auf der Zugriffsebene von Campus-Netzwerken mittelständischer und großer Unternehmen. Dieser FlexNetwork Switch unterstützt auf Großunternehmen...
3.314,63 € * mit MwSt.
2.785,40 € ohne MwSt.
Cisco IE-3010-24TC L2/L3 Fast Ethernet (10/100) 1U Schwarz Netzwerk-Switch Cisco IE-3010-24TC L2/L3 Fast Ethernet (10/100)...
3.495,67 € * mit MwSt.
2.937,54 € ohne MwSt.
Cisco Aironet 1815m 867Mbit/s Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Weiß WLAN Access Point Cisco Aironet 1815m 867Mbit/s Energie Über...
430,05 € * mit MwSt.
361,39 € ohne MwSt.
Cambium Networks cnPilot e430W 1300Mbit/s Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Weiß WLAN Access Point Cambium Networks cnPilot e430W 1300Mbit/s...
266,24 € * mit MwSt.
223,73 € ohne MwSt.
Hikvision DS-7216HQHI-K2 Schwarz Digitaler Videorekorder (DVR) Hikvision DS-7216HQHI-K2 Schwarz Digitaler...
251,55 € * mit MwSt.
211,39 € ohne MwSt.
Hikvision DS-7732NI-K4 1.5U Schwarz Netzwerk-Videorekorder (NVR) Hikvision DS-7732NI-K4 1.5U Schwarz...
429,21 € * mit MwSt.
360,68 € ohne MwSt.
Hikvision DS-7204HUHI-K1 Schwarz Digitaler Videorekorder (DVR) Hikvision DS-7204HUHI-K1 Schwarz Digitaler...
133,36 € * mit MwSt.
112,07 € ohne MwSt.
Hikvision DS-7208HQHI-K2/P Schwarz Digitaler Videorekorder (DVR) Hikvision DS-7208HQHI-K2/P Schwarz Digitaler...
212,23 € * mit MwSt.
178,34 € ohne MwSt.
StarTech.com 1 Port zu 4 Port VDSL2 Ethernet Extender - 10/100Mbps - 1km StarTech.com 1 Port zu 4 Port VDSL2 Ethernet...
Skalieren Sie Ihr 10/100 Mbit/s-Ethernetnetzwerk 1 km über RJ11-Telefonleitungen, und verbinden Sie remote vier RJ45-Netzwerkgeräte Mit dem 1-Port-auf-4-Port-VDSL2-Ethernet-Extender-Kit können Sie bis zu 4 entfernte Netzwerksegmente oder...
420,56 € * mit MwSt.
353,41 € ohne MwSt.
LevelOne NVR-0437 Schwarz Netzwerk-Videorekorder (NVR) LevelOne NVR-0437 Schwarz...
Der LevelOne NVR-0437 NVR ermöglicht Echtzeitansicht, Aufnahme und Wiedergabe von bis zu 32 IP-Netzwerkkameras gleichzeitig und verfügt über eine Auflösung bis 6 Megapixel und H.264+/H.264-Videokomprimierung. Die Bedienung per Webbrowser...
853,09 € * mit MwSt.
716,88 € ohne MwSt.
Cisco 100BASE-ZX for Fast Ethernet SFP Ports 100Mbit/s 1550nm Netzwerk Medienkonverter Cisco 100BASE-ZX for Fast Ethernet SFP Ports...
882,72 € * mit MwSt.
741,78 € ohne MwSt.
Phybridge NV-FLX-024 Verwalteter Netzwerk-Switch L2 Fast Ethernet (10/100) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch Phybridge NV-FLX-024 Verwalteter...
3.907,90 € * mit MwSt.
3.283,95 € ohne MwSt.
InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x PoE+) - 1GBit/s - 11" (19" Winkel enthalten) - Metall - lüfterlos InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x...
Der InLine® Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x PoE+), 1 Gbit/s, 11" (19" Winkel enthalten), Metall bietet eine schnelle Netzwerkverbindung sowie PoE+-Unterstützung auf 4 der 5 Ports. Die 5x 10/100/1000Mb/s Auto-Negotiation RJ45-Ports...
99,22 € * mit MwSt.
83,38 € ohne MwSt.
Cisco C1111-8P Eingebauter Ethernet-Anschluss Silber Kabelrouter Cisco C1111-8P Eingebauter Ethernet-Anschluss...
888,49 € * mit MwSt.
746,63 € ohne MwSt.
LevelOne KCM-1632 Schwarz Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switch LevelOne KCM-1632 Schwarz Tastatur/Video/Maus...
- Modulares Design für optionale KVM-Switches, ermöglicht Verwaltung von bis zu 128 Computern - Unterstützt Videoauflösung bis zu 1440 x 900 - Duale Schnittstelle für PS/2- und USB-Tastatur/Maus - Einfaches Umschalten zwischen Rechnern...
423,81 € * mit MwSt.
356,14 € ohne MwSt.
TRENDnet TEG-7080ES gemanaged 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Netzwerk-Switch TRENDnet TEG-7080ES gemanaged 10G Ethernet...
749,07 € * mit MwSt.
629,47 € ohne MwSt.
1 76
Zuletzt angesehen